К вопросу о случайности и возможностях. В свете теракта в метро....

От сел с карандашиком и прикинул ....а ведь я по плану должен был быть в то время на ст. Садовая или Техноложка......еслиб для скорости (?) поехал с "синей" ветки на "красную".....
И ведь в каком нить варианте Универсума - я таки и поехал на метро....мдяяяя...от такая многовариантность Вселенной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Вы еще нужны этому миру...
ПС..поблагодврите своего ангела-хранителя..он сегодня отлично сработал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
не считай.не надо. сегодня у мужа на скорости колесо отвалилось... так что... и без терактов- страшно. не думай об этом.
Миша, слава Богу
Наставник (60496)
Ну не случилось же. Ответы спасли. Значит надо дольше проводить в ответах времени.
Хранитель Истины (345459)
Бог спас.. )
Верховный Наставник (177649)
Миша, в судьбу веришь?... а она есть...
Верховный Наставник (168540)
Я там тебе написал. Исполняй!
Верховный Наставник (156770)
План был негодный, хорошо, что он не случился. Случился какой-то другой план и это было правильно.
расскажи о мероприятиях проводимых властями сейчас в метро,ибо я так понимаю со станции девяткино кто работает на юге города завтра на работу неприедит.
Просветленный (838287)
Я в Московском то метро ничего не понимаю, ориентируюсь, а в Питерском - сумерки. Добра.
Мудрец (14861)
Снежная глыба упала на бабку с внучкой: бабке кранты, а у внучки только испуг...
Хранитель Истины (428580)
Не пришло ваше время значит еще .
Наставник (59654)
это однозначно одноимённые спецслужбы,не бывает простых совпадений! ну если так размыщлять то хорошо шо я жил не в Чернобыле!