Все говорят плохо наш народ живет... сейчас ждала подружку,время было,зашла в бутик

чтобы под дождем не мокнуть, называется - Смешные цены для всей семьи так кажется...чего там тока нету... футболки Париж Париж, сумки от Шанель, шлепки от Кристиана Диора...ну всего валом и цены ну прям копеечные от 200-1000 рублей...правда воняет в этом магазине не пойми чем, толи клеем, толи резиной какой вонючей...ну приодеться во все брендовое корочч можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вечерочка, Маринка! У меня в ста метрах от дома такой бутик был - жаль, закрылся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
И народ в очереди к кассе стоит?)
Верховный Наставник (121736)
твоя подружка это еще не весь народ
Гроссмейстер (8131)
Ах этот животворящий дешёвый запах фенола..., должен добавить у китайцев ещё и еда некоторая также пахнет.
Хранитель Истины (258367)
Гуляю поздно вечером с собакой, когда уже все дома, спят. Так новых и дорогих машин за последние 6 мес. просто целая куча, и не ерунда какая-то, а именно дорогие. Заметила потому, что стало совсем некуда тачку ставить. Это, видимо, от бедности, надо же на чём-то за ежами ездить.