А где можно посмотреть список погибших и те, кто госпитализированы в Питере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
второй взрыв не подтвердился..один был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Пока рано. Объявят . Наверное ещё не всех и обработать и прооперировать не успели. Всего 2 часа прошло со времени взрыва.
Хранитель Истины (330562)
+7 (812) 299-99-99 Телефон доверия ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу
но инфа ещё не систематизирована имхо
Хранитель Истины (306883)
Пока просто люди друг друга обзванивают - связь зашкаливает.