Где можно посмотреть списки реабилитированных после сталинских репрессий?

Батя рассказал, что его дядю расстреляли за то, что он был директором завода, входил в первую 20-ку директоров СССР. Стало интересно - за что, почему и т.д.
семья отца бедная была - 8 детей, мать работала по ночам прачкой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (309813)
наберите в поисковике ФИО полностью и смотрите по сайтам.... я так своего отца нашла...