Повторяю список, где можно кого-то заявить или самовыдвинуться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На@*. Успокойся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тяпа, меня, в неадекваты. И далее, в пьянь, недочеловека, быдло. А золушке памятник, при жизни.
это бессмысленно)
Тебе нечем больше заняться?сходи карту восстанови и мы соберем тебе подарок от ОПС,многие сделают это с удовольствием и без ущерба для кошелька.
Хранитель Истины (345342)

А я как клоп, самый незаметный..
Верховный Наставник (122258)
Тебе нечем больше заняться?сходи карту восстанови и мы соберем тебе подарок от ОПС,многие сделают это с удовольствием и без ущерба для кошелька.-2
Наставник (69504)
А почему список? Я вот не стою в твоём списке .((
"Каждый человек-гражданин имеет неотъемлемое право избирать и быть избранным!"....-Декларация Гражданина ("Кодекс Наполеона" ).
N.
Наставник (35796)
это что за срачи?
на фига?
на фига мне это нужно?
ни за кого ни в каких номинациях срачных участвовать не буду)))