Сколько платьев должно быть в вашем шкафу, чтобы вы могли легко выбрать наряд, одеться в гости или в

)
в театр ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101593)
......у нас в семье есть такое платье, нет, конечно, у каждого свое, у мамы, бабушки, меня, но неизменно из панбархата, темносинего цвета, модели типа "греческая туника" . У всех поколений есть фотография "мадонна с младенцем", где бабушка с мамой, мама со мной, я с сыном..... Я в этом платье куда только не ходила.... в нем и танцевать удобно ....и кушать от пуза....и пятен не видно , если прольешь чего. Платья шью сама, но это самое любимое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423172)
Одно...))))))))Хотя....туфель-то все равно нет...))))))