Каким должно быть платье, чтобы ты захотела за него выложить сумму из 6 цифр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168872)
Меняла одно такое от Стеллы Маккартни. Правда, его хочется купить за любые деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286248)
Иннусь, привет)) Настроения доброго))
Никаким не должно быть...всё равно мне муж сошьёт в два раза лучше ))
Тут не от платья зависит
Надеть один раз и повесить в шкаф - сомнительная инвестиция
Тут вопрос не в том какое должно быть платье, а могу ли я себе позволить столько потратить
Если могу, платье может быть каким угодно
Хранитель Истины (383097)
Я вообще платьев не ношу-поэтому нет его такого))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249467)
свадебным)
как в сказке про кружевницу)))