А почему Наташа не отвечает на вопросы, а задает свои в чужих вопросах вместо ответа, мм?

Че это за новый вид шизофрении "е6лонежалко*итесколькохочите", а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я все реже и реже понимаю вопросы...тупею..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Может ей охота пообщаться просто
А кто это?
Мудрец (17639)
Накажи её)

Магистр (1348)
Ярлычки навешивать - не мешки грузить. Отвечает, задаёт - главное, чтобы лента двигалась. А вот оскорблений не надо - ваш Родной только что про злобу спрашивал. Так уж поддержите друг друга - Бобров всем:)
Наставник (93018)
)))), да! Почему?