Вон, оказываецца как было...

«Резня была бы хлеще, чем в Донбассе» Далее: https://news.rambler.ru/articles/36386681/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Бизнес мой после воссоединения с Россией полностью рухнул.
что-то песня Предательство сразу вспомнилась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)
И не говори! Просто ужас какой-то!
Наставник (39665)
Именно так : была-бы резня .
После того как Крым вернулся , мы ездили туда . Ну и у кого жили спрашивали :Ну как вам в России ? И нам рассказали отчего так быстро всё случилось . Как только начался майдан , крымские татары (не все конечно) начали дружно грозить жителям Крыма "большой резнёй" за высылку в 1944 году . То- есть было сказано : Вы нас за сутки депортировали - мы вас за сутки вырежем .
Не верить им не было повода , так как их и так опасались .
Поэтому нам сказали , что готовы пережить все трудности российской жизни , лишь-бы быть живыми .
Хранитель Истины (498116)
Вроде не вечер ещё,а сказки начались:

Мудрец (16781)
Да, если бы Крым не перешел под юрисдикцию РФ то, там резня была бы хлеще, чем в Донбассе. А вы этим недовольны, что ли? Вы против того, что Крым наш?
Хранитель Истины (462355)
Вольф, это ты, что ли?! )