Вон оно как с "Дождем"-то было раньше на Украине!)))))))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
А поржать не хотца? Дождичек резво жовто-блакытным окрасился и аж струи прогнул,
объясняццо стал, чево же это оно так приключилось с российским Крымом, почему признавать нада

Оказывается даже кислотным поливалкам требуеццо блюсти законы РФ, а то ведь тогой... Мряка хоть и болотом попахивает,
но российская же,- сцыт, а не поливает, когда о законах вспоминает )
Но ж0сткия укро-нац-тэлэбачныкы не внемлют! Запретить, и шоб даже не моросило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Шарий приколист...Дождь в спину
Наставник (44522)
"Грибной",от слова огребли.