В Сумах законно снесли Ленина! Хорошая новость люблю такие сообщения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
всякий снос этого идола законен. всё более проникаюсь уважением к украинскому народу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Тоже люблю.Тоже уважаю.
Умнейшие люди! Героически борются с властью которой уже 30 лет как уже нет и в помине. И бабки рубят и на душе спокойно- не придут за ними люди в кожанках...
А было время когда эти же борцы нас хватали за анекдоты о Брежневе...
Молодцы! Сумели перестроится на ходу, на переправе так сказать коней сменили...
Мудрец (14778)
куда снесли?;)
Специалист (799)
Ну и где теперь голубям cpaть - людям на голову? Я смотрю украинцы совершенно не думают о благополучии и комфорте своих пернатых.
А вы что на помощь-то не едете? Я думаю, в Украине ещё есть, что сносить! :-)
Наставник (70427)
Там и без Ленина есть что сносить. Начинать надо с Бандеры...
Верховный Наставник (149636)
И чё им Ильич не угодил?..
Вроде с его подачи Донбасс стал украинским...
Магистр (2032)
А вот только что сегодня на эту же тему бакланили. Вывод : Нехай стоить.История - есть. Угрозы - нетути
Ручонка, с зажатой в ней кепкой, вытянута в никуда. Видимо в будущее. Мля.Его филозофия- уродство. его учения - уродство, его будущее - калифорнийские *ы.
Но я был против сноса. Он должен быть и стоять. ПУсть стоит, аки член.Пусть каждый ребёнок мужского пола однажды спросит - "а кто это?" А ему в ответ - "это тот *, который вас всех хотел сделать *ами..."

Сумы здесь ни при чём. Что такое Сумы вообще?! Что ты нам втюхиваешь здесь? У нас самих есть семечки. Не надо этих дешёвых вывертов.Выгони эту тварь из мозгов людей.
Верховный Наставник (100775)
глупость с памятниками воевать