Как истребить сумах или как у нас его называют уксусное дерево или просто уксус?

Он растет от корня, который проникает глубоко в землю и вырубать его бесполезно. Может у кого есть опыт борьбы с этим деревом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73953)
Никогда не знала, что оно так называется. Такую красоту , у нас это дерево не часто встречается, экзотика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато к шашлыку какая приправа..или к мясу жаренному )
Попробуй пачку соли и ведро кипятка на корень