"Ничто не вечно под луной"...Лишь ритм сердца Вселенной бьётся бесперебойно в созвучии..С Чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с другими сердцами ..

чего мы не слышали в травах, лежащие среди мин? у сердца — четыре октавы. пророчески "до, ре, ми..." уносит любимым ветер рассылкой по смс, и тот, кто ему ответил, всегда остается здесь. у марта полно ремарок, медалей и адресов. в нем с каждым глухим ударом стучат голоса в висок. кому из них разгореться, пока что едва дыша, четыре октавы сердца в груди у тебя решат. и с минных полей блокнота воскресшие выйдут в чат.

спой сердце свое по нотам.
твои в ответ — зазвучат.
©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Под него все приспосабливаются - доброе утро
Хранитель Истины (487995)
Как часто ритм Вселенной войнами нарушается!