О чем ты думала, когда носила дитя под сердцем? С каким настроением ты тогда жила, с какими

ожиданиями от жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
Что буду так делать все время )))
И это так просто растить детей
Ниче не думала ващета... Как оказалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
со страхом. Вот так
я думала о том чтобы меня перестало тошнить!!!!)))))))))
чесслово я в беременность вообще не думала о чём то глобальном....глобальные мысли появлялись опосля родоразрешения))))))))))))
Думала о том, как бы доносить до срока. Всю беременность боялась за жизнь ребёнка, очень тяжело ходила.
Все просто, я была спокойна, как пульс покойника и безобразно счастлива)
Во второй раз, все было тоже самое, но безобразно счастлива -была вдвойне!)
Просветленный (642777)
первый раз с гордостью-мне казалось,что такой подвиг-носить ребенка.а второй раз с изумлением и ощущением чуда-врачи-то говорили ничего не получится
Это 9 месяцев! Разные мысли были: от тревог до восторга! Зато отец ребенка рассказывал на ночь истории, как будут развиваться события) Вплоть до наших внуков рассказал)
боялась рожать
читала про это, как и что, на курсы ходила
ожидания моей любименькой!
С позитивом, с счастьем и удовольствием)))
Наставник (32799)
Я жила... мне не очень было когда думать)) Работала, сдавала сессии, бегала вприпрыжку за автобусом, ходила за грибами... Вот в третий раз - да... валялась по больницам и молилась... помогло.
Наставник (95613)
То об учебе, то о старшем...
Наставник (71622)
Самое классное время)))))Эйфория и счастье))))))
Ни токсикоза,ни каких других проблем,и роды легко прошли))
Наставник (74251)
Чтобы токсикоз наконец закончился и врачи отцепились....)