...ой, ну почему люди сначала просят сделать что-то, а потом им не нравицца??))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вредные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Слеццтвие пошло по Неверному пути, Оллиссс..... Злодею была известна твоя реакция на его действия, шта он и продемонстрировал в очередной раз. Ты, разумеется, полагаеш, шта если ты выложила номер 555-18-34 в интернете, а его удалили, значит это неспроста и номер подлинный.

На самом же деле Преступникъ просто знает, шта ты подумаеш, если он удалит номер и если его задача ввести тебя в заблуждение, он его удаляет, ты начинаешь думайт, что номер настоящий и входиш в заблуждение. И даже выходиш на совершенно постороннее лицо, не имеющее отношения к делу и начинаешь ему предъявлять, будто он - Ответ Неверный. )))))))))))))))) Согласись - одно нажатие кнопки "жалоба", а какая зловещая цепь событий..... это так увлекательно, не правда ли, Оллиссс....
Наставник (29364)
Привередливые))))