Мальчики - где вы 100% искать не будете? Куда от вас лучше спрятать?))

Новые маникюрные ножницы, шоб вы ими куйню какую-нибудь не отрезали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57846)
У меня своих ножниц дофига!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто не заныкивай мои специальные ножницы для отрезания куйни, да?!
Верховный Наставник (168798)
Да на видное место выложи, ни в жизнь не догадаются, следопыты хреновы.
У любовников ваших..
Я думала только у меня одной такая проблема.... )))
Когда я вижу, что ножничками для кутикулы режут ногти на ногах, у меня наступает прединсультное состояние...
Наставник (53060)
куда ваучер себе вложила туды и ножницы пихай