Почему людям легче верить в древнеевреские сказки, а например не сжав волю в кулак и наперекор+

судьбе отучится 10 лет в обычном колледже подрабатывая всегда себе на еду и потом поступить на самый бюджетный поток Гарварда и потом трудится в самых престижных лабораториях Европы. А когда стать вроде нашего аспиранта женится на студентке и через 50 лет получить Нобелевскую премию по Физике. Почему Улла Бабах это как критерий типа крутого мужика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
потому что легче ждать и надеяться на кого-то кто придет и сделает всем хорошо, чем самому себе сделать как надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Молодой ты ещё...

Во-первых, есть люди, которые хотят быть собой, жить в своей стране, говорить на своём языке. У нас тоже можно не плохо устроиться, только это даже быстрее и вероятней, чем с Гарвордом. Надо на дневном заканчивать технарь/колледж, идти по специальности, а оттуда на заочку в ВУЗ.

Во-вторых, а с чего ты взял, что Нобелевская премия обязательно каждому светит в полтиник? Её вообще может не быть. А может и быть даже живя в России, и образование имеет второстепенную роль... Нужно что-то открыть, создать, тогда ещё можно на что-то рассчитывать...

В-третьих, а где гарантия, что после Гарварда вообще устроишься туда, куда рисует накрутка?

Верховный Наставник (145854)
Ну наперекор судьбе ты не делаешь ничего.Ты можешь пытаться.Но твоя голова не потянет и скажем у тебя просто нет способностей.Или банально какой то муд-к врежет тебе по мозгам битой и ты будешь слюни пускать оставшуюся жизнь.Вообще с библией всё непросто.Есть мнение что написан ветхий завет,после нового.Так на библию ссылаться не будем,а то что Бог есть и есть судьба...ну я не сомневаюсь...жизнь это не раз доказывала..
Магистр (2032)
Если Мидвед не дурак малолетний, то он должен знать, что Нобеля выдают только масонам. Посмотри на статистику. Последний за кем я слежу внимат. - тварь по имени Алфёров. Эта тварь не верит в древние еврейские сказки. Она - тварь - часть этих сказок, ибо оно таки да. Все эти геббельсовские пропы о сказочных "продвижениях" физиков сквозь "лириков" - обычный геббельс! ))) Судя по последнему предложению - ты живешь где-то на "новых" территориях. да?И вот перед нами раздрай - еврей на палестинских террриториях, и в то же время он не верит в ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ.

Твоя лажа в чём? "...в самом обычном колледже...." Так здесь не базарят.)))

Наставник (30501)
Воля -это стремление к чему либо.
Воля или есть или её нет.
Её нельзя сжать в кулак.
"у людей не хватает терпения, чтобы в течение 3 лет выстраивать свой бизнес, но зато у них хватает терпения 40 лет ежедневно ходить на работу"...