Если счастье и недовольство тока в вас (нас) родимых, почему ищете (ищем) причины во вне: в окружающих, правительстве, на небесах, только не в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48239)
Приветик

Ищу только в себе...к небесам только к маме порой обращаюсь за помощью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Это так зомбируют,что типа сам причина своих.. а причина как ни странно в окружающих.. разворуют всё , повысят тарифы. устроят войну.
Наставник (28810)
Потому,что этот мир так же несовершенен как и мы и в нём нет ничего идеального,а причины во вне оказывают влияние на качество жизни зачастую,гораздо больше нас самих