..Вашингтон таймс предсказывает *ам второй Чернобыль..С чего бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449404)
Все хорошо, прекрасная маркиза! Все идет по плану. Вашингтон таймс все правильно предсказывает хохлам. Остановка заводов и АЭС на Украине это часть дьявольского плана по устранению конкурентов и превращению территории Украины в безжизненное пространство. И ЕС и США не нужна украинская промышленность и украинская энергетика. Им нужна просто территория, причем без людей. Для того, чтобы добывать там сланцевый газ и для того, чтобы поставить у границ с Россией военные базы НАТО. Вот их главная цель. А сами хохлы их совершенно не интересуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
журналюги.. им бы ченить пукнуть а дальше пофиг.. на следующий день все забыли
Хранитель Истины (367209)
ну как же.чтоб засуетились и начали привлекать америкосов ремонтировать,строить и т.д.
Наставник (51980)
С этой блокадой свидомиты ведут себя, как в анекдоте, в котором, проси чего хочешь, только у соседа в два раза больше будет - тогда выколи мне один глаз.
Верховный Наставник (185296)
Опять пи3данёт? Вау!