Зачем девушки, женщины жалуются, что все мужики козлы и нет нормлаьных, если они сами идут к этим козлам. отказывая нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тя послушать, так над каждым монитор висит с полный описанием его характера и проявлениями в различных ситуациях, а также совместный прогноз на ближайшие лет 10, и каждая зная это всё намеренно, себеж на зло идёт к козлу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятие нормальности,так абстрактно.) Казлы только у коз.)
Верховный Наставник (104718)
если к таким шли, значит не особо и богатым был выбор..

Если на пути попадаются только козлы, то надо перестать искать мужей в огороде...
И еще - если все четыре мужа били по морде, то дело, видимо, не в мужьях, а в морде...
Верховный Наставник (190825)
нормальным и не отказывают..
а если нормальному коза отказала - то неизвестно, кому повезло