Вы помните какими духами пахло от Вашей мамы?

кроме "Красной Москвы" мама моя никаких других духов не признавала...
Были и "Пиковая дама", и "Серебристый ландыш", но флакон с матовыми куполами Кремля всегда был любимым у ней...
и я имею эти духи.., чтобы вдохнуть их аромат и вспомнить маму..
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57660)
И моя мама,как и Ваша,только эти духи любила:

И сразу мамой запахло,сладко и горько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
красную москву помню, а запах забыл...)
Верховный Наставник (206135)
Клема и Шинель №5.
Мама редко душилась. Очень редко. А духи тогда у всех одинаковые были, в основном "Быть может" да эти самые "Красная Москва"
Наставник (99474)
У мамы был лак для волос) не помню как называется, но он имел приятный запах) такой черный флакон. Вот этот запах я до сих пор помню)
Быть может
Просветленный (595295)
Диор всегда или Клима .
Верховный Наставник (104922)
Вы абсолютно Правы...привозил ей "Красную Москву " из Ахтубинска (стройотряд год где то 1988)
до сих пор помню (МАМЫ уже нет, Царствие Небесное) Ее взгляд