Кстати я вот ЛЕВ по гороскопу..вн...)))...))..

и картинку нашла соответствующую)))а Вы можете себя по гороскопу показать картинкой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268166)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Дура ты - по гороскопу) Но не конченная
Верховный Наставник (182281)
Обычно в прайде самка называет себя порядковым номером. А самец у вас ничего так.
Наставник (53060)
ты больше похожа на мачалку вывалянную в формалине, и ванище от тебя ужасная
Да мы давно поняли, што ты баба с ...яй , с хВастом!

нИнавидь?)))))))
Верховный Наставник (233917)
" Мы друг другу не жалеем наливать полней ээх..и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей"
эта леф?

Верховный Наставник (116508)
Да , этот гороскоп пальцем в небо
а я тот кто может безнаказано дергать льва за усы ..