Лев мужчина , по гороскопу..какие они львы?

а ну расскажите ка правду...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Муж у меня лев. Гордые, самостоятельные в принятии решений. Любят дорогостоящие хобби, хорошо одеваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
большие и вонючие коты
Хранитель Истины (355551)
Любит опекать и руководить своей женщиной.
Щедр, любит производить впечатление, дарить роскошные подарки, но будет контролировать каждый шаг. Если женщина сумеет играть роль "нежной и слабой", не будет соревноваться с ним и взваливать на себя лишнее - всё будет ОК.