Окрошки захотелось до жути! Это лечится? Или идти за квасом? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Давай КВАСИТЬ вместе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503501)
Везет)
А мне дитятко беляши заказал))
не люблю окрошку,Своим готовлю летом на кефире(или айране),сама не ем!)
Наставник (39088)
Минералки с лимонной кислотой и кефиром)))
Верховный Наставник (127586)
Только квас поищи более-менее натуральный! а не газированный квасной напиток...
Просветленный (714943)
Я ее тоже сегодня почему-то вспоминала. конечно, сходи. Зато будет тебе счастье!)
Верховный Наставник (102968)
Купила сегодня редиски,вечером салат сделаю с огурцами и капустой.
А окрошку на кефире делаю,но рано ещё - холодно)))
Юля,приветики!!!)))
Хранитель Истины (487980)
Может в хронику перетечь,если квас сейчас же не купите! ))))