У вас есть знакомые,которых вы можете назвать родным братом?

У меня вот есть один родной брат,все остальные либо знакомые,либо верные друзья,либо родственники))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Брат - халявщик...- нам таких не надоть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Хранитель Истины (428427)
Нет
Есть у меня брат, сводный...
Верховный Наставник (129232)
Брата у меня вообще нет, и знакомых братьев... А вот есть две знакомые -ближе родных сестер.
Просветленный (653684)
Мой лучший друг мне роднее и брата, и сестры, которых у меня нет.