Во власть идет второе поколение высших чиновников – сыновья руководителей страны занимают самые лако

Все карьерные продвижения сына на своей странице в интернете гордо освещает заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин. На днях 33-летний Алексей Рогозин был назначен на должность вице-президента Объединенной авиастроительной корпорации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Растут династии чиновников. Это раньше "потомственный сталевар" у которого вся сила в плавках, звучало гордо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Алёшенька Рогозин мой ровесник. очевидно очень талантливый парень, но то что я.
Советник (4853)
Все как в анекдоте. Сын генерала...будет генералом.
Верховный Наставник (148075)
Уже династии воров в законе выросли. Бедолаги сыночки, что они то воровать будут, если их папаши уже все, что было можно сперли?
and
Верховный Наставник (212331)
ну, всё... прощай "ИЛ"...

На новой работе Рогозину-младшему предстоит сформировать и наладить работу транспортного дивизиона ОАК, а также разобраться с убыточностью ульяновского "Авиастара-СП", производящего самолеты типа Ил-76МД-90А
Именно это и называется олигархией, а не то что привыкли называть - богачей-банкиров. Олигархия это сращивание бизнеса и власти, что мы и наблюдаем в новой элите.
Наставник (39872)
А тебя, что-ли ставить??