Ну вот - похвастаюсь, можно?)) Сын вернулся с соревнований по рыбалке. Занял второе место! Довольный как слон!

Приз - чек на 200 евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)
Нихренассе!.. молодец!..что хоть за рыбу там ловили? Привет,Сергей!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где фото то с призовым трофеем.?
Хранитель Истины (284009)
Ну фото улова надо было хотя бы...А так-то чё...Бла-бла)))))
Наставник (43369)
Ужас - ! в твоем доме евро .. . порви его .
Наставник (43096)
Вот твоя цена 200 эура гейропейких))) радасти полные штаны)))))
Наставник (31172)
развлекаетесь значит патриотики,а в это время Израиля бомбометнул по всем хваленым техникам сделанНым в России и проданным Ирану и опозорил росс ВПК.нИ АДНА ПВА не могла попасть в изр самолёт,а изр самолёт разгондурасил все буки,сруки и панцири,сманцири