Знакомы ли вам трудности современной семейной жизни?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644701)
у нас младшая не очень умеет совмещать реал и вирт. а старшая дочь,муж и я- мы как-то нормально. всё у нас без напряга. и мама какая-то... неприкаянная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие типа трудности решаются приобретением ещё одного гаджета в семью
Верховный Наставник (124602)

Наставник (51980)
Нет, у нас 3 компьютера
Советник (3872)
рожать не легко.
Наставник (43369)
нее . у детей айфоны у жены смартфон у кошки два телека ....
да ладна..щас у каждого свой ком... и несколько теликов..которые никто не смотрит.
Нет. Нет жизни, нет проблем.