Сегодня одна оочень красивая девушка в сквере на рвботе сказала "Привет, как дела?", а я ей "Привет, хорошо, спасибо" (((((

а она оказывается не мне сказала, а сзади меня другому парню ((( с вами такие ситуации случались?
Дополнен 7 лет назад
в печали сижу досихпор (( я наверное теперь никогда в жизни ни с кем не буду разговаривать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да не расстраивайся ты так....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
котя) ах блин она какая...дура она кароч... иди пожалею)

привет как дела?
это я тебе Раби а не тому красивому парню
Гроссмейстер (7129)
Да.... Была бы не очень красивая или совсем некрасивая, тогда ещё ничего... Но вот очень красивая.... Конечно... Найди в ней какой-нибудь изъян и успокойся.

сопливое уепище
сеня примерно так тебя и обозвали на мыле, бляяяяяяяяя как ты вообще живешь телок сопливый