Как это? Ведь Петя орал на весь мир что не стреляет ВСУ по Донбассу. А если не стреляют... то как перестанут?

Президент Украины Петр Порошенко дал военным поручение прекратить с 1 апреля огонь в зоне АТО. Соответствующие указания Порошенко дал украинскому Генштабу, сообщает «Интерфакс-Украина». «Я дал все необходимые команды Генеральному штабу и министру обороны», — заявил Порошенко. Так он отреагировал на достигнутые днем ранее в ходе переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске договоренности. В свою очередь украинские военные заявили, что готовы прекратить огонь, как только получат такой приказ.

Источник: http://politikus.ru/events/92643-poroshenko-poruch...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да кто же ему всё ещё верит-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ну, значит, совсем перестанут, или почти совсем...