.
Советник (2698)

США выделят Армении $255 тыс на разработку национального бренда. Есть ли здесь какой нибудь злой умысел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
у путриотов мозги штырлыца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Тра хнуть армянина... звучит как-то нелепо. С подвохом, я бы сказал)
А ВЫ можете своими словами и понятным для простого человека языком сказать что именно хочет сделать америка для Армении.
Верховный Наставник (217095)
В Штатах сильно армянское лобби. Вот оно за своих и ратует. Не более того.
Мудрец (18238)
*о не тонет! Это про Прохорова и иже с ними.

ЗЫ:

Эмиль

Josef Shvejk

Сталин

Berr

Убийца Кабачкофф
Мудрец (13118)
Хм, даже приличный автомобиль не купишь на эти деньги. Армяне ещё не обидились на подачку, не?
Мудрец (17195)
Это вопрос армянскому радио?
Наставник (27833)
у патриотов мозги штырлыца)) ... у патриотов США ...
Прошу перечислить эти деньги мне. Национальный бренд Армении это нос