А легко в Вас влюбиться? Или придётся изо всех сил стараться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52914)
Ты стоко не выпьешь!)) Хотя... если прислушаешься....мррр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Верховный Наставник (144270)
Было легко.
Да в принципе и сейчас говорят что обаятельный.
Стараться не надо- это само по себе приходит.
зы. Если вобще приходит.
Наставник (79690)
придётся изо всех сил постараться!!!
...при чём - обоим))))
Верховный Наставник (126256)
Удалось только избранным.
Магистр (2032)
Пх...ххххфе. Я - абаяха - нету - сил ! Влю в меня - обычное явление.
Это даже не зависит от стараний или усилий, нет. Если я где-то рядом - капец.
Влю - обезпечено! Я - пуся. Это все знают. А кто не знает (ха!) - тот просто урод и ...урод.да. А я - я проведу лапу по всем левелам мирозданья, я подарю ей нечто из неизданного. Я , возможно, подвергну её жизнь риску. Но. Она никогда не скажет, что это всё было скучным и ...бла-бла....Если скажет - я её еще разок изнасилую и брошу к тем монстрам жукообразным...да.
Напоминаю - я - лапа пушистая. (подпись): Тигар.