Что было бы если в Украине была бы ЯДЕРНАЯ кнопочка,такая маааахонькая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13325)
Да кнопок у них навалом - оружия вот нету(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у них чО нет ?
Наставник (83226)
это обезьяна с гранатой
Я думаю, зеленые человечки туда бы не сунулись. Они горазды только к слабым соваться в огород:)
Нас бы всех поубивали атомным оружием.
Наставник (35093)
нас с вами уже не было бы....
Гроссмейстер (7398)
Мы её имели... Но отдали - задекларировав этим свой исключительно мирный статус. Показав что ни с кем и никогда воевать не собираемся. Но похоже зря это сделали - шакал ищет слабого и ему плевать, что он мирный. Потому была бы кнопочка - шакал не рискнул бы к нам даже приближаться.
Магистр (2424)
Слава Богу что ее нет! Слишком уж опасно это при наличии такого количества неадекватных людей.