.
Верховный Наставник (166854)

Если дядьку позвать в бильярд)) на первое свидание)) как думаете) секс будет) не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, на столе шары не туда закатиться могут! а вот под столом ... вполне возможно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Королевишна,если на бильярде сразу заявляй ,что ты сверху)))
Просветленный (794109)
Ххххы, один мой знакомый в одиночку развалил бильярдный стол))) А уж вдвоём....
привет)))