Как вы думаете из какой такой Галактики я к вам свалилась???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Дык известо с какой! Вчера пьянююююющая ко мне припёрлась! Всё просила меня, чтоб я тебя куда то взял!!!

Добрый день Таня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Мы, вроде, в вашей галактике до 2050 года Байконур арендуем... Не та, не??)
Хранитель Истины (260045)
ойй Звезда ...... ты наша .. ) яркая ) нам пофиг ..главное что ты тут на земле ..среди нас смертных )))
привет )
Верховный Наставник (186180)
Знаю,что МарсиЯнка)))))))))