Как Вы думаете, до какого бы месяца у Вас простояла такая ёлка?))) (+++)

Дополнен 7 лет назад
Елка сильной и независимой женщины
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Уж лучше такую. Эта постепенно сама исчезнет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А, в перву же ночь споткнусь, када фтуалет
Мудрец (23238)
Год)
Наставник (91052)
Не, это шо за безобразие, можно же споткнуться нечаянно и испортить...я бы сразу всё в шкаф убрала. Для меня это вообще немыслимое количество, наверное я недостаточно сильна и независима((
Верховный Наставник (104718)
у нас все непьющие, жена устала бы вытирать с неё пыль и в феврале бы разобрала и уложила вино по ящикам..