Соседи сволочи... Булочками пахнет... Ну кто же ночью готовит?) Аж голова закружилась)) А ваши спят уже? Ну в смысле соседи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107401)
нет ещё....вон у них ребетёнок плачет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не и не скоро уснут)))))у них 3 свиноматки с поросятами не скоро покормят)))))
Сейчас у меня супруг приедет и тоже хлебом запахнет, часа через четыре,под утро,вот здорово,пусть соседи обнюхаются)))