Доброе утро, народ! Тема куличей и крашеных яиц уже раскрыта? А ну-ка, давайте, показывайте, что вы

вчера наваяли!) У меня вот что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
зайчики вот такие у нас....))))))этих пекла сама,давали рецепт ,пробовали......в пекарне вкуснее)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
молодец!!!! я вечером покажу... или завтра... а святить пойдешь?
Верховный Наставник (161532)
Красота однако, молодец! Когда только успела? Я завтра буду испытывать себя.
Мудрец (22765)
ух ты! а моя рабыня ещё спит((
Я только собираюсь это делать,вчера гуляли по Хайфе ,было ДР у малой.
Отдохнули на славу..
Хранитель Истины (305520)
Прошлогодние пока

Красота какая!
У меня завтра по плану яйца и кулич))))
Верховный Наставник (105284)
мне сегодня на работу принесли)
Хранитель Истины (303319)
Эх, некогда мне было вчера ваять, весь день в разъездах))
Сегодня тож))
Может завтра ченить и наваяю, но не факт))))
Мудрец (15370)

Верховный Наставник (165747)
я завтра буду печь .и пасху делать .
Сделал дело-гуляй смело))
Красиво,скромненько и со вкусом!!!
Гроссмейстер (7817)
прекрасные яйца )))) а шо за хлебница такая интересная ?? это ольха ?? тип .. прованс ..да .. очень даже хорошо )))
Верховный Наставник (125720)
я очень надеюсь, что сегодня в электричке будут носить термо-наклейки.............