Фуагра ,зяблики в сметане,маринованные ласты моржа,филе осьминога,желе медузы,клпченые хвосты слона,заячьи почки верченые - все это пробовала Дарья Степановна...а все рано хотелось простого ..Женского щасья!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (119983)
Пришлось ей на ужин зажарить простую синюю птицу щастья))Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
даа тож сижу думаю ..) ну относила кольца и браслеты ..шубы и вот эты .. ) и толку ? ) привет )

эх ..заячьи почки верчёные ))