Хотел срубить деревце сухое ..замахнулся топором и промахнулся..по инерции плечом свалил деревце и упал в муравейник..НЕТ-НЕТ...это я все варианты прокручиваю в голове. Просто не хочется идти деревце рубить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (14859)
мы тоже хотели срубить одно деревце...гнилое....
но во время рубки разразилась гроза...и загорелись деревья ...сухие....
которые в душЕ давно отсыхать начали от общего леса....

и получилось вот что...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Главное здесь набросали)
а чем оно ваще помешало,и имеете ли вы право решать его судьбу. тем более с риском что вокруг этого события могут пострадать непричастные... не ходите,или ножовкой вместо топора попробуйте.
Хранитель Истины (487315)
Ну очень богатая фантазия!