...читая Ваши вопросы и ответы,мне стало грустно..знаете от чего? Неужели

..Вы..экономите на еде???
Дополнен 7 лет назад
..мне кажется самое страшное,что может быть...это то..что человек не может купить из еды то,чего он хочет..Я надеюсь,что вы понимаете,что я не об извращениях в еде,а о необходимом...
Дополнен 7 лет назад
..вопрос, кстати, серьёзный...меня то можно обмануть,но себя то не обманите...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я щас питаюсь правильно,а это выходит в разы дороже)))
Привет Сереж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нЭт
Верховный Наставник (185296)
Особенно в пятницу - предпочитаю больше жидкости
безусловно! иначе...

Хранитель Истины (308941)
не экономим... но химия уже достала... натурального мало осталось... везде консерванты...
Если речь об обычной еде, согласна, невесело.
А насчёт деликатесов, их вредно часто))
Верховный Наставник (105342)
знаешь, Сереж, я просто вынуждена экономить на еде, которая в итоге смывается в унитаз, чтобы накопить деньги на свои вполне сбыточные желания ))) и да, я научилась экономить деньги, а не транжирить их, поскольку своим бизнесом не обзавелась, потому что сделала неправильный выбор мужа когда-то...вот за это и расплачиваюсь теперь в виде экономии )))) привет )
Хранитель Истины (325784)
Мы щас на всём экономим.Все не работаем.
Жрать - вредно! Чем меньше ешь, тем здоровеее будешь, сам знаешь....
Хранитель Истины (271871)
Ну по ходу это самое страшное скоро станет самой что ни на есть реальностью )
Хранитель Истины (313507)
нет, на еде я не экономлю и покупаю нормальную еду.
натуральное мясо, рыбу, масло сливочное, брынзу , молочку, фрукты , шоколад)
А вот эти все излишества в шуршащих пакетиках мне и даром не нужны)))

Хотя жизня у нас тут сейчас бедная, даж не знаю , на чём мы выедем из этой ситуации)