Когда вас пытаются поцеловать в щёчку и приобнять другие тёти при встрече, вы как на это реагируете?)) Нравится?)

Что-то меня нервирует, када когда ко мне лезут с поцелуйчикамЕ и обнимашкамЕ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха...приобнять...у меня однокашница есть, которая при встрече все время пытается за нос дернуть или по щеке потрепать...вот где ужас-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не было такого...
Может,родственники?
Терпеть не могу такого)
Хранитель Истины (281982)
мне тёти обычно минет делают

привет Ань!)
Оч приятно когда тётеньки меня целуют.Особенно моложе меня которые