Чувак с ружьём,отбил свои бабки у банкиров.В Белгороде. Теперь ВСЕ поняли,как надо,в случае чего.?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну хоть хватило ума не шмалять, переговорщик видимо высокий профессионал. Россия вообще поражает весь мир, сложнейшие проблемы решать без единого выстрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего он не отбил.) Только наработал лет на семь.))))
ничего он не отбил ,объявят его террористом и дадут ему 20 лет строгача ,чтобы не мешал коррупционерам делить награбленное