Если ответчик, вместо четкого ответа, выдает набор никак не связанных между собой фраз, то это с головой что то не так?

вопрос никому не посвящен, просто интересно стало
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может человек сам с собой разговаривает.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
на мейле ..помнишь был такой Худолий ? Понапишет уйни , разными буквами ..не фразы , а сплошные союзы и предлоги. ему ответишь , типа .. чувак ты крут , а он потом личку рвал письмами про какую то бабу )))))))))) во ипанутый..где
Верховный Наставник (154102)
тренируй голову
тут возможны варианты..
Хранитель Истины (324327)
Мы все мыслим по-разному) И что для тебя-набор фраз, для другого-стройное предложение.
А может просто желание выиипнутся.
А может просто дурачок он, хах привет))
Я тут тоже не всех понимаю)
Это он о чём-то о своём, только ему известном. Ну. Или об известном определённому кругу лиц, которые прочтут и поймут этот шифр.