Если человек во снах видит свой город, но улицы не всегда похожи на реальные?

какие-то новые здания, новые переулки, вообще облик несколько другой - о чём это говорит? То ли будущее видишь, то ли прошлое...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Это ещё хорошо, когда во сне!
А тут идёшь, бывает, и "выщёлкивает" из реальности.

Прям бац - и ты почти в Твин Пиксе.

Или как будто в кинчик ужастей вышвырнуло или триллер. ))

Тут вот в закоулок забрела, решила пешочком срезать путь...теперь часто туда прогуливаюсь, чтобы окунуться в атмосфЭру. )

(Тут вот тогда сломанный кованый фонарь прям сработал как толчок. ))))

Трям!

Пы. сы. Не будущее, не прошлое....а, может, вообще что-то иное сказать тебе хотят. Понаблюдай, поизучай события ближайшие, я теперь свои все сны понимаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
то ли за день ..просто заипался )))))
Верховный Наставник (242404)
Параллельный мир))) Привет, Иннусь)
Я честно говоря и не припомню чтобы во сне видела всё как в реальности. И улицы и ощущения..всё как то искажено) есть только послевкусие сна. Уютно или не очень.
А живёт он типа не в своём?)
Тут уже конкретно надо человека знать)
Но похоже на то, что да - заипался и нуждается в зоне комфорта.
Ну раз хоть чуть чуть искажены, то фантазия всёж присутствует в человеке и он не робот и не фотоаппарат)