Вот ты шта выберешь? Стать коррупционером и все будут про это знать, или быть бедным, но честным?))))

Вот положим, тебе альтернатива: коттедж 300 кв ментров, белый кабриолет и работа в министерстве или комната в коммуналки, зарплата 12 000 рупий и разгружать вагоны по ночам? И понимать, шта так будет всегда. Что выбереш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
А можно вагоны не разгружать ? Тогда выбираю второе. )))
Да я уже выбрала.

Не боюсь богатства, но... очень боюсь популярности. Когда в окно твоей уборной смотрит объектив папарацци и любое твоё действие перекручивают наизнанку , лишь бы выжать с него хоть маленькую сенсацию - нет уж... лучше коммуналка и тихий шепот "кумушек" на кухне. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Я на своём месте останусь,мне так больше нравится.....
Зачем мне нищету выбирать? Ну и коррупционеркой быть страшно
Просветленный (623012)
За всё придется отвечать,или перед законом,или перед Богом..кто чего боится..
Наставник (46364)
..Не люблю крайности ни в ту..и ни в эту
стороны..Я выбираю середину.Тут я царь..
тут я бог..С неба звездей не хапаю..и того
что есть на середине..с лихвой хватает..
Верховный Наставник (126455)
коттедж 300 метров и вагоны..если они с золотом))
Хранитель Истины (306825)
Поздно выбирать - ОНО само меня выбрало - время собирать камни...
чё тут думать? принцип человечества - найипи прохожева, на себя похожева...
Просветленный (509683)
ДЛя того, что бы стать коррупционером, нужно дать взятку, а денег на это нет