Проживая в Ссср носил зимой каракулевый пирожок на голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179101)
Проживая в СССР я носил чёрные военно-морскую фуражку или пилотку - это мне нравилось гораздо больше.
А с мая до осени - фуражка становилась белой.
И только в тропиках пилотка менялась на синюю с козырьком...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53070)
где я жил шапку и сапоги ваще не имел...туфли и легкая куртка.1 января как то загорать выходили
Наставник (86829)
Нет.. Но у меня была курточка из кожи молодого дермантона, и зимняя шапка из отходов производства чебурашки..))
Это каракулевый пирожок меня носил на голове
Хранитель Истины (389047)
Эт номенклатура носила....я - кролячью шапку носил....
Я был слишком мал тогда.
Верховный Наставник (144942)
нет
Просветленный (623075)
Я ондатровые и норковые носил шапки,бостоновую коричневую тройку и дубленку югославскую.Я хорошо зарабатывал мотаясь по командировкам от Сибири и мог себе позволить хорошо одеваться и отдыхать два раза летом по месяцу на море..
Кстати, в той советской норковой шапке я сейчас на зимнюю рыбалку хожу..))
Носил зимой только черную шапку ушанку с маленькой красной звездой, а летом буденовку зеленую с большой красной звездой!!!!!