Проживая в СССР почему пионеры носили такие короткие трусики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Плавки белые появились позже, а пионеры носили одни и те же трусы с отцами, благодаря резинке они были безразмерные, на физ- ру в такие трусы, на резинке еще в вырезе для ног и девочек ходить заставляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
это были шортики,шалунишка :-)
Наставник (29802)
А что бы Было на Что поглядеть!!!
Наставник (34693)
На длинные ткани не хватало... ;((
Магистр (1298)
я вырос в другое время, у нас вместо пионеров были Киноманы, Алисаманы, Рокеры, Скины, рэперы, дяди в красных пальто и пиджаках
Верховный Наставник (161001)
потому что они дети!
Гроссмейстер (8762)
одни изращенцы, плять.
Магистр (1875)
Может ткани не хватило.или в ссср было такое скромная дисциплина что никто не будет смотреть на ноги пионеров и грудь женщин
Наставник (32060)
Не короче современных стрингов .
Верховный Наставник (186564)
не могу пройти мимо тебя тролльлейбос , вот ты вроде баба, а в белье не разбираешься , шорты и трусы - это не одно и тоже , ой забыл , ты же сейчас троллишь с территории окраины - не можу пройти повз тебе тролльлейбос, ось ти ніби баба, а в білизна не розбираєшся, шорти і труси - це не одне і теж
Пляяя... Тока здесь можно провести аналогию между длинной трусофф и проживанием в СССР. Родиной мини юбки считается Англия. Тоже наверно на ткани экономили.
Потому, что закалялись. В СССР заботились о подрастающем поколении, в отличие от путиноидов
Наставник (94188)
Короткие шорты - собственно были форменной одеждой достаточно короткое время... Скажем в моё время - конец 70-х - начало 80-х - форменная одежда включала в себя уже полноценные брюки.
Наставник (30159)
А взрослые из России?
Если плавки в натяг, или женские бикини - значит руссо-туристо.)
Хранитель Истины (371004)
какие шили такие и носили однако
Ученик (102)
Как раз в конце 80-х начали все ходить в белых плавках, по крайней мере на футболе у нас это было обязаловкой под шорты, да и так многие тогда в них форсили, считалось круто