От чего зависит исход любого начатого действия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8491)
исход будет всегда тот или иной. а вот тенденции зависят от всего что происходит в этот момент во всей вселенной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Терпенье и трут - все перетруд.
Верховный Наставник (213906)
От целеустремленности и желания достичь конечного результата.
от желания, настроения и возможностей)
Мудрец (14704)
От помыслов-от чистоты,но только капля лжи в начале-хорошего конца уже ни жди...
Верховный Наставник (144270)
От фундамента. А может от почвы что под фундаментом.
Т.е. от Ваших возможностей, способностей, знаний и решимости их применять вопреки установленным социально-психологическим нормам.
А дальше три "С"- случай- струя- связи.
Мудрец (22071)
"...исход любого начатого действия" зависит от степени уверенности в собственные силы