Как вы думаете, что логичнее искать в наше время: Истинную Любовь или трахаря для секса?

Два в одном не бывает никогда. Либо секс хороший, либо чувства))
Ещё возможен вариант: хороший секс + самообман насчёт чувств
Но это всё не то. Так что отвечайте конкретно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7508)
выбирай чувства, а секс разнообразишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (205)
Адова, уже найди)))))))))
Верховный Наставник (145869)
Такой сложный вопрос...Что для тебя важней то и выбирай.Если два в одном не получается.
Наставник (48455)
это "логичнее" - так не хочется...
балансируем)).. насколько вестибулярный аппарат позволяет))))))
Знаток (346)
Логичнее определиться что нужно тебе самому....
Гроссмейстер (9439)
Ну, зачем же так прямо и бескомпромиссно? Существует ведь ещё великолепный третий вариант: отсутствие и того, и другого.
Будем друг другу никем?
Это очень щедрое предложение, редко кому-либо адресуемое.